RER45F1800RC02
  • 操作
  • RER45F1800RC02
    RER45F1800RC02
    RER45F1800RC02
  • 1
RER45F1800RC02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 180 OHM 1% 10W 20PPM/ C 0.01% AXL FLANGE MNT - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES CHAS MNT 180 OHM 1% 10W