RL0805JR-070R82L
  • 操作
  • RL0805JR-070R82L
    RL0805JR-070R82L
    RL0805JR-070R82L
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RL0805JR-070R82L
    RL0805JR-070R82L
    RL0805JR-070R82L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RL0805JR-070R82L
    RL0805JR-070R82L
    RL0805JR-070R82L
  • RL0805JR-070R82L
    RL0805JR-070R82L
    RL0805JR-070R82L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • 1
RL0805JR-070R82L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 0.82 Ohm 5% 1/8W
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 電阻
  • 10 mOhms
  • 功率額定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %