RWR81N6R81FRRSL
  • 操作
  • RWR81N6R81FRRSL
    RWR81N6R81FRRSL
    RWR81N6R81FRRSL
  • 1
RWR81N6R81FRRSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW EGN-1-80 6.81 1% - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 6.81 OHM 1W 1% WW AXIAL