RWR81N6R98FRS70
  • 操作
  • RWR81N6R98FRS70
    RWR81N6R98FRS70
    RWR81N6R98FRS70
  • 1
RWR81N6R98FRS70 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 6.98 OHM 1% 1W 50PPM/ C 0.01% AXL TH - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 6.98 OHM 1W 1% WW AXIAL