RWR82S1211FRB12
  • 操作
  • RWR82S1211FRB12
    RWR82S1211FRB12
    RWR82S1211FRB12
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
RWR82S1211FRB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Wirewound 1.21K Ohm 1% 2W
  • 功能描述
  • RES WW 1.21K OHM 1% 1.5W 20PPM/ C 0.01% AXL TH - Bulk
  • RES 1.21K OHM 2W 1% WW AXIAL
  • Vishay