型號: S82H-10012
廠商: Omron Electronics LLC
元件分類: 功率因子校正
英文描述: Industrial Power Supply with Power Factor Correction
中文描述: 工業電源,功率因數校正
文件頁數: 9/16頁
文件大小: 788K
代理商: S82H-10012
S82H
S82H
2
Model Number Legend
1. Power Factor Correction
None:No
P:
Yes
2. Output Capacity
100: 100 W
150: 150 W
300: 300 W
600: 600 W
3. Output Voltage
05: 5 V
12: 12 V
15: 15 V
24: 24 V