| 型號: | 100NH00G |
| 元件分類: | 保險絲 |
| 英文描述: | Fuse |
| 中文描述: | 保險絲 |
| 文件頁數: | 5/6頁 |
| 文件大小: | 38K |
| 代理商: | 100NH00G |
|---|---|
| 100NH0G | Fuse |
| 100NH1SG | Fuse |
| 100NH2G | Fuse |
| 100NHC00G | Fuse |
| 10NH00G | Fuse |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 100NH00G-B | 功能描述:保險絲 100A 500V AC SIZE 00 NH RoHS:否 制造商:Littelfuse 產品:Surface Mount Fuses 電流額定值:0.5 A 電壓額定值:600 V 保險絲類型:Fast Acting 保險絲大小/組:Nano 尺寸:12.1 mm L x 4.5 mm W 安裝風格: 端接類型:SMD/SMT 系列:485 |
| 100NH00GL | 功能描述:保險絲 NH gL/gG 500vac 100A 48x20x36mm(LxWxD) RoHS:否 制造商:Littelfuse 產品:Surface Mount Fuses 電流額定值:0.5 A 電壓額定值:600 V 保險絲類型:Fast Acting 保險絲大小/組:Nano 尺寸:12.1 mm L x 4.5 mm W 安裝風格: 端接類型:SMD/SMT 系列:485 |
| 100NH00GL-6 | 功能描述:保險絲 100A,660V RoHS:否 制造商:Littelfuse 產品:Surface Mount Fuses 電流額定值:0.5 A 電壓額定值:600 V 保險絲類型:Fast Acting 保險絲大小/組:Nano 尺寸:12.1 mm L x 4.5 mm W 安裝風格: 端接類型:SMD/SMT 系列:485 |
| 100NH00GR-6 | 功能描述:保險絲 NH gR/aR 690vac 100A 48x20x36mm(LxWxD) RoHS:否 制造商:Littelfuse 產品:Surface Mount Fuses 電流額定值:0.5 A 電壓額定值:600 V 保險絲類型:Fast Acting 保險絲大小/組:Nano 尺寸:12.1 mm L x 4.5 mm W 安裝風格: 端接類型:SMD/SMT 系列:485 |