型號: 100NH00G
元件分類: 保險絲
英文描述: Fuse
中文描述: 保險絲
文件頁數: 6/6頁
文件大小: 38K
代理商: 100NH00G
SB98107
Rev. A
HRC Fuse Links
NH
Class of Operation gL/gG, 500V AC, 2 to 1600 Amps
Sizes C00 to 4
Bussmann
Form No. NH
Page 6 of 6
BIF Doc# 4173
ed, it should be tested by the user in all possible applications.
Competitor’s Cross Reference
Bussmann 500/660V ‘NH’ Fuselinks
Body Size
Bussmann
Lindner
Siemens
Jean Muller
2NHC00G
M00CgL2
4NHC00G
M00CgL4
6NHC00G
3NA3 801
M00CgL6
10NHC00G
3NA3 803
M00CgL10
16NHC00G
M00CgL16
20NHC00G
M00CgL20
C00
25NHC00G
M00CgL25
32NHC00G
M00CgL32
35NHC00G
M00CgL35
40NHC00G
M00CgL40
50NHC00G
M00CgL50
63NHC00G
M00CgL63
80NHC00G
M00CgL80
100NHC00G
M00CgL100
2NH00G
4NH00G
6NH00G
10NH00G
16NH00G
20NH00G
25NH00G
00
32NH00G
35NH00G
40NH00G
50NH00G
63NH00G
80NH00G
100NH00G
125NH00G
M00gL125
160NH00G
M00gL160
6NH0G
10NH0G
M0gL10
16NH0G
M0gL16
20NH0G
M0gL20
25NH0G
M0gL25
32NH0G
M0gL32
0
35NH0G
M0gL35
40NH0G
M0gL40
50NH0G
M0gL50
63NH0G
M0gL63
80NH0G
M0gL80
100NH0G
M0gL100
125NH0G
M0gL125
160NH0G
M0gL160
Body Size
Lindner
Siemens
Jean Muller
125NH1G
M1GL125
160NH1G
M1GL160
1
200NH1G
M1GL200
224NH1G
250NH1G
M1GL1250
40NH2G
M2gL40
50NH2G
M2gL50
63NH2G
M2gL63
80NH2G
M2gL80
100NH2G
M2gL100
125NH2G
M2gL125
2
160NH2G
M2gL160
200NH2G
M2gL200
224NH2G
250NH2G
M2gL250
300NH2G
315NH2G
M2gL315
355NH2G
400NH2G
M2gL400
315NH3G
M3gL315
355NH3G
3
400NH3G
M3gL400
425NH3G
500NH3G
M3gL500
400NH3G
M3gL400
630NH3G
M3gL630
800NH4AG
M4gDL800
4
1000NH4AG
M4gDL1000
1250NH4AG
相關PDF資料
PDF描述
100NH0G Fuse
100NH1SG Fuse
100NH2G Fuse
100NHC00G Fuse
10NH00G Fuse
相關代理商/技術參數
參數描述
100NH00G-B 功能描述:保險絲 100A 500V AC SIZE 00 NH RoHS:否 制造商:Littelfuse 產品:Surface Mount Fuses 電流額定值:0.5 A 電壓額定值:600 V 保險絲類型:Fast Acting 保險絲大小/組:Nano 尺寸:12.1 mm L x 4.5 mm W 安裝風格: 端接類型:SMD/SMT 系列:485
100NH00GL 功能描述:保險絲 NH gL/gG 500vac 100A 48x20x36mm(LxWxD) RoHS:否 制造商:Littelfuse 產品:Surface Mount Fuses 電流額定值:0.5 A 電壓額定值:600 V 保險絲類型:Fast Acting 保險絲大小/組:Nano 尺寸:12.1 mm L x 4.5 mm W 安裝風格: 端接類型:SMD/SMT 系列:485
100NH00GL-6 功能描述:保險絲 100A,660V RoHS:否 制造商:Littelfuse 產品:Surface Mount Fuses 電流額定值:0.5 A 電壓額定值:600 V 保險絲類型:Fast Acting 保險絲大小/組:Nano 尺寸:12.1 mm L x 4.5 mm W 安裝風格: 端接類型:SMD/SMT 系列:485
100NH00GR-6 功能描述:保險絲 NH gR/aR 690vac 100A 48x20x36mm(LxWxD) RoHS:否 制造商:Littelfuse 產品:Surface Mount Fuses 電流額定值:0.5 A 電壓額定值:600 V 保險絲類型:Fast Acting 保險絲大小/組:Nano 尺寸:12.1 mm L x 4.5 mm W 安裝風格: 端接類型:SMD/SMT 系列:485