| 型號: | 5559-07P5-210 |
| 廠商: | MOLEX INC |
| 元件分類: | 電信和以太網連接器 |
| 英文描述: | 7 CONTACT(S), FEMALE, TELECOM AND DATACOM CONNECTOR, PLUG |
| 文件頁數: | 1/4頁 |
| 文件大小: | 305K |
| 代理商: | 5559-07P5-210 |
|---|---|
| 5559-07P5 | 7 CONTACT(S), FEMALE, TELECOM AND DATACOM CONNECTOR, PLUG |
| 5559-08P4-210 | 8 CONTACT(S), FEMALE, TELECOM AND DATACOM CONNECTOR, PLUG |
| 5559-08P4 | 8 CONTACT(S), FEMALE, TELECOM AND DATACOM CONNECTOR, PLUG |
| 5559-08P5-210 | 8 CONTACT(S), FEMALE, TELECOM AND DATACOM CONNECTOR, PLUG |
| 555A | 30 V, SILICON, PIN DIODE |
|---|---|
| 5-5-5908 | 功能描述:TAPE 5908 VHB FOAM 5" X 5YD 制造商:3m (tc) 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:1 |
| 5559-08P | 制造商:Molex 功能描述:4.2mm 8 2 Housing vO 23.4mm 600VDC / 600VAC 13/ContactA 105 -40 23.9mm 11.6mm |