型號: 5559-07P5
廠商: MOLEX INC
元件分類: 電信和以太網連接器
英文描述: 7 CONTACT(S), FEMALE, TELECOM AND DATACOM CONNECTOR, PLUG
文件頁數: 2/4頁
文件大小: 305K
代理商: 5559-07P5
相關PDF資料
PDF描述
5559-08P4-210 8 CONTACT(S), FEMALE, TELECOM AND DATACOM CONNECTOR, PLUG
5559-08P4 8 CONTACT(S), FEMALE, TELECOM AND DATACOM CONNECTOR, PLUG
5559-08P5-210 8 CONTACT(S), FEMALE, TELECOM AND DATACOM CONNECTOR, PLUG
555A 30 V, SILICON, PIN DIODE
553 30 V, SILICON, PIN DIODE
相關代理商/技術參數
參數描述
5-5-5908 功能描述:TAPE 5908 VHB FOAM 5" X 5YD 制造商:3m (tc) 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1
5559-08P 制造商:Molex 功能描述:4.2mm 8 2 Housing vO 23.4mm 600VDC / 600VAC 13/ContactA 105 -40 23.9mm 11.6mm