型號: 5559-08P4
廠商: MOLEX INC
元件分類: 電信和以太網連接器
英文描述: 8 CONTACT(S), FEMALE, TELECOM AND DATACOM CONNECTOR, PLUG
文件頁數: 3/4頁
文件大小: 305K
代理商: 5559-08P4
555A 30 V, SILICON, PIN DIODE
553 30 V, SILICON, PIN DIODE
555 50 V, SILICON, PIN DIODE
612 12 pF, 30 V, SILICON, VARIABLE CAPACITANCE DIODE
相關代理商/技術參數
參數描述
5-5-5909 功能描述:TAPE 5909 VHB FOAM 5" X 5YD 制造商:3m (tc) 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1
555-9100 制造商:MCM Custom Audio 功能描述:6.5'' Two-Way 70v/8ohm Ceiling Speaker with Backbox 制造商:MCM CUSTOM AUDIO 功能描述:6.5 CEILING SPEAKER INDIVID 2 WAY BACKBOX WHITE 70V/8 OHM
5559-10P 制造商:Molex 功能描述:4.2mm 10 2 Housing vO 27.6mm 600VDC / 600VAC 13/ContactA 105 -40 23.9mm 11.6mm 制造商:Molex 功能描述:Connecter, Pluges, Min-fit, 10pole, 4.2m