型號: 5559-08P4
廠商: MOLEX INC
元件分類: 電信和以太網連接器
英文描述: 8 CONTACT(S), FEMALE, TELECOM AND DATACOM CONNECTOR, PLUG
文件頁數: 4/4頁
文件大小: 305K
代理商: 5559-08P4
相關PDF資料
PDF描述
5559-08P5-210 8 CONTACT(S), FEMALE, TELECOM AND DATACOM CONNECTOR, PLUG
555A 30 V, SILICON, PIN DIODE
553 30 V, SILICON, PIN DIODE
555 50 V, SILICON, PIN DIODE
612 12 pF, 30 V, SILICON, VARIABLE CAPACITANCE DIODE
相關代理商/技術參數
參數描述
5-5-5909 功能描述:TAPE 5909 VHB FOAM 5" X 5YD 制造商:3m (tc) 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1
555-9100 制造商:MCM Custom Audio 功能描述:6.5'' Two-Way 70v/8ohm Ceiling Speaker with Backbox 制造商:MCM CUSTOM AUDIO 功能描述:6.5 CEILING SPEAKER INDIVID 2 WAY BACKBOX WHITE 70V/8 OHM
5559-10P 制造商:Molex 功能描述:4.2mm 10 2 Housing vO 27.6mm 600VDC / 600VAC 13/ContactA 105 -40 23.9mm 11.6mm 制造商:Molex 功能描述:Connecter, Pluges, Min-fit, 10pole, 4.2m