型號(hào): 6.6URD32EF10000
廠商: MERSEN
元件分類(lèi): 保險(xiǎn)絲
英文描述: VERY FAST BLOW ELECTRIC FUSE, 1000A, 660VAC, 200000A (IR), INLINE/HOLDER
文件頁(yè)數(shù): 1/13頁(yè)
文件大小: 1081K
代理商: 6.6URD32EF10000
Rated Volts
(070=700V)
Rated Volts
(6,6=660V)