型號: 6135CBTBF050C0.0410
廠商: SCHURTER INC
元件分類: 電源輸入模塊
英文描述: 10/15A, 250VAC, MALE, MAINS POWER CONNECTOR, SOLDER
封裝: ROHS COMPLIANT
文件頁數: 2/6頁
文件大小: 559K
代理商: 6135CBTBF050C0.0410
Power entry modules without line filter
635
Connectors
Diagrams
L
N
PE
PE'
L' P1
N' P2
1)
TA
35
1)Line
2)Load
相關PDF資料
PDF描述
6135CBTBF050C0.0411 10/15A, 250VAC, MALE, MAINS POWER CONNECTOR, SOLDER
6135CBTBF060C0.0210 10/15A, 250VAC, MALE, MAINS POWER CONNECTOR, SOLDER
6135CBTBF060C0.0211 10/15A, 250VAC, MALE, MAINS POWER CONNECTOR, SOLDER
6135CBTBF060C0.0310 10/15A, 250VAC, MALE, MAINS POWER CONNECTOR, SOLDER
6135CBTBF060C0.0311 10/15A, 250VAC, MALE, MAINS POWER CONNECTOR, SOLDER
相關代理商/技術參數
參數描述
6136 制造商:ITT Interconnect Solutions 功能描述:
6136.0137.0210 功能描述:交流電源輸入模塊 16A/250VAC 50Hz PANEL MOUNT RoHS:否 制造商:Schurter 過濾:Yes 過濾器類型:IEC Inlet Filters 產品:Inlets 電流額定值:4 A 電壓額定值:250 VAC 外殼材料:Thermoplastic 安裝風格:Panel, Screw 端接類型:Quick Connect 工作溫度范圍:- 25 C to + 85 C 連接器類型:C-14
6136.0137.0310 功能描述:交流電源輸入模塊 16A/250VAC 50Hz PANEL MOUNT RoHS:否 制造商:Schurter 過濾:Yes 過濾器類型:IEC Inlet Filters 產品:Inlets 電流額定值:4 A 電壓額定值:250 VAC 外殼材料:Thermoplastic 安裝風格:Panel, Screw 端接類型:Quick Connect 工作溫度范圍:- 25 C to + 85 C 連接器類型:C-14
6136.0137.0410 功能描述:交流電源輸入模塊 16A/250VAC 50Hz PANEL MOUNT RoHS:否 制造商:Schurter 過濾:Yes 過濾器類型:IEC Inlet Filters 產品:Inlets 電流額定值:4 A 電壓額定值:250 VAC 外殼材料:Thermoplastic 安裝風格:Panel, Screw 端接類型:Quick Connect 工作溫度范圍:- 25 C to + 85 C 連接器類型:C-14