| 型號(hào): | 6135CBTBF050C0.0410 |
| 廠商: | SCHURTER INC |
| 元件分類(lèi): | 電源輸入模塊 |
| 英文描述: | 10/15A, 250VAC, MALE, MAINS POWER CONNECTOR, SOLDER |
| 封裝: | ROHS COMPLIANT |
| 文件頁(yè)數(shù): | 3/6頁(yè) |
| 文件大小: | 559K |
| 代理商: | 6135CBTBF050C0.0410 |
相關(guān)PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 6135CBTBF050C0.0411 | 10/15A, 250VAC, MALE, MAINS POWER CONNECTOR, SOLDER |
| 6135CBTBF060C0.0210 | 10/15A, 250VAC, MALE, MAINS POWER CONNECTOR, SOLDER |
| 6135CBTBF060C0.0211 | 10/15A, 250VAC, MALE, MAINS POWER CONNECTOR, SOLDER |
| 6135CBTBF060C0.0310 | 10/15A, 250VAC, MALE, MAINS POWER CONNECTOR, SOLDER |
| 6135CBTBF060C0.0311 | 10/15A, 250VAC, MALE, MAINS POWER CONNECTOR, SOLDER |
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| 6136 | 制造商:ITT Interconnect Solutions 功能描述: |
| 6136.0137.0210 | 功能描述:交流電源輸入模塊 16A/250VAC 50Hz PANEL MOUNT RoHS:否 制造商:Schurter 過(guò)濾:Yes 過(guò)濾器類(lèi)型:IEC Inlet Filters 產(chǎn)品:Inlets 電流額定值:4 A 電壓額定值:250 VAC 外殼材料:Thermoplastic 安裝風(fēng)格:Panel, Screw 端接類(lèi)型:Quick Connect 工作溫度范圍:- 25 C to + 85 C 連接器類(lèi)型:C-14 |
| 6136.0137.0310 | 功能描述:交流電源輸入模塊 16A/250VAC 50Hz PANEL MOUNT RoHS:否 制造商:Schurter 過(guò)濾:Yes 過(guò)濾器類(lèi)型:IEC Inlet Filters 產(chǎn)品:Inlets 電流額定值:4 A 電壓額定值:250 VAC 外殼材料:Thermoplastic 安裝風(fēng)格:Panel, Screw 端接類(lèi)型:Quick Connect 工作溫度范圍:- 25 C to + 85 C 連接器類(lèi)型:C-14 |
| 6136.0137.0410 | 功能描述:交流電源輸入模塊 16A/250VAC 50Hz PANEL MOUNT RoHS:否 制造商:Schurter 過(guò)濾:Yes 過(guò)濾器類(lèi)型:IEC Inlet Filters 產(chǎn)品:Inlets 電流額定值:4 A 電壓額定值:250 VAC 外殼材料:Thermoplastic 安裝風(fēng)格:Panel, Screw 端接類(lèi)型:Quick Connect 工作溫度范圍:- 25 C to + 85 C 連接器類(lèi)型:C-14 |