| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2764043 | Phoenix Contact | LOWER HOUSING W/SNAPON FOOT | 0 | 10:$5.42000 |
| 2764153 | Phoenix Contact | LOWER HOUSING W/SNAPON FOOT | 10 | 1:$9.14000 10:$8.54000 50:$7.85680 100:$7.25900 250:$6.91740 500:$6.49042 |
| 2764292 | Phoenix Contact | LOWER HOUSING W/SNAPON FOOT | 0 | 1:$8.86000 |
| 2764797 | Phoenix Contact | HOUSING BASE W/METAL FOOT CATCH | 0 | 10:$8.74000 |
| 2764849 | Phoenix Contact | HOUSING BASE W/ METAL FOOT CATCH | 0 | 10:$10.61000 |
| 2764894 | Phoenix Contact | HOUSING BASE W/ METAL FOOT CATCH | 0 | 10:$14.40000 |
| 2790240 | Phoenix Contact | HOUSING FOR 2 PCB W/SCREWS | 0 | 1:$34.88000 |
| 2792882 | Phoenix Contact | HOUSING DIN RAIL W/SCREWS | 0 | 1:$19.06000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 體座 |
| 尺寸/尺寸: | 2.953" L x 0.886" W(75.00mm x 22.50mm) |
| 高度: | 4.232"(107.50mm) |
| 面積 (L x W): | 2.62"(16.9cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 綠 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 位置 - 8 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |