| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 27S,AL | Serpac | BOX 9V SLANT ALM(6.88X4.88X2.48) | 0 | 1:$9.86000 |
| 27S,BK | Serpac | BOX 9V SLANT BLK(6.88X4.88X2.48) | 23 | 1:$9.86000 10:$8.60800 50:$6.72960 100:$5.94700 250:$5.00800 500:$4.38200 1,000:$4.06900 2,500:$3.91250 |
| 27S,GY | Serpac | BOX 9V SLANT GRY(6.88X4.88X2.48) | 2 | 1:$9.86000 10:$8.60800 50:$6.72960 100:$5.94700 250:$5.00800 500:$4.38200 1,000:$4.06900 2,500:$3.91250 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 6.880" L x 4.880" W(174.75mm x 123.95mm) |
| 高度: | 2.490"(63.25mm) |
| 面積 (L x W): | 33.6"(217cm) |
| 設計: | 分叉式雙側和傾斜頂部 |
| 材質: | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 杏黃 |
| 厚度: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點: | 電池盒,9V,PCB 支撐 |
| 額定值: | IP40 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |