| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 2792882 | Phoenix Contact | HOUSING DIN RAIL W/SCREWS | 0 | 1:$19.06000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 體座 |
| 尺寸/尺寸: | 3.110" L x 0.886" W(79.00mm x 22.50mm) |
| 高度: | 3.563"(90.50mm) |
| 面積 (L x W): | 2.76"(17.8cm) |
| 設(shè)計(jì): | 包含蓋 |
| 材質(zhì): | 塑料 - 未指定 |
| 顏色: | 黑 |
| 厚度: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |