| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 2790240 | Phoenix Contact | HOUSING FOR 2 PCB W/SCREWS | 0 | 1:$34.88000 |
| 2792882 | Phoenix Contact | HOUSING DIN RAIL W/SCREWS | 0 | 1:$19.06000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 體座 |
| 尺寸/尺寸: | 3.130" L x 1.181" W(79.50mm x 30.00mm) |
| 高度: | 2.953"(75.00mm) |
| 面積 (L x W): | 3.70"(23.9cm) |
| 設(shè)計(jì): | 包含蓋 |
| 材質(zhì): | 塑料,聚酰胺 |
| 顏色: | 綠 |
| 厚度: | - |
| 特點(diǎn): | 位置 - 16 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-0 |