| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 28020400 | Rose+Bopla Enclosures | BOX POLY 8.66X4.57X2.0" BLK | 0 | 1:$161.00000 |
| 29111000 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ALUM 11.02X7.52X2.99" BL/YEL | 0 | 1:$242.88000 |
| 29121000 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ALUM 12.99X7.52X2.99" BL/YEL | 0 | 1:$264.04000 |
| 293001000 | Rose+Bopla Enclosures | BOX POLY 7.87X4.53X3.66" YEL | 27 | 1:$53.10000 |
| 29400200 | Rose+Bopla Enclosures | BOX POLY 7.48X2.76X3.66" YEL | 7 | 1:$49.69000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 8.661" L x 4.567" W(220.00mm x 116.00mm) |
| 高度: | 2.008"(51.00mm) |
| 面積 (L x W): | 39.6"(255cm) |
| 設計: | 手持,分叉式雙側 |
| 材質: | 塑料,聚酰胺 |
| 顏色: | 黑 |
| 厚度: | 0.098"(2.50mm) |
| 特點: | PCB 支座 |
| 額定值: | IP65 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |