| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| K-1000 | Panduit Corp | KIT TERMINAL EMPTY STEEL BOX | 0 | 1:$73.22000 |
| K-1001 | Panduit Corp | BOX EMPTY INDUST MAINT EMPTY | 0 | 1:$84.23000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 元件儲存 |
| 尺寸/尺寸: | 9.330" L x 13.330" W(236.98mm x 338.58mm) |
| 高度: | 2.000"(50.80mm) |
| 面積 (L x W): | 124"(800cm) |
| 設計: | 鉸鏈式門,蓋 |
| 材質: | 金屬 - 鋼 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 隔箱/抽屜 - 20 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |