| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| K-1001 | Panduit Corp | BOX EMPTY INDUST MAINT EMPTY | 0 | 1:$84.23000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 元件儲(chǔ)存 |
| 尺寸/尺寸: | 9.750" L x 13.750" W(247.65mm x 349.25mm) |
| 高度: | 2.130"(54.10mm) |
| 面積 (L x W): | 134"(865cm) |
| 設(shè)計(jì): | 鉸鏈?zhǔn)介T(mén),蓋 |
| 材質(zhì): | 金屬 - 鋼 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | - |
| 特點(diǎn): | 隔箱/抽屜 - 15 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |