| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KB-13202 | Bud Industries | KEYBOARD ENCLOSURE 17.46X9X1.84" | 0 | 1:$96.85000 15:$87.15000 25:$77.50000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 17.468" L x 9.000" W(443.69mm x 228.60mm) |
| 高度: | 3.000"(76.20mm) |
| 面積 (L x W): | 157"(1013cm) |
| 設計: | 傾斜頂部 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 灰色,白 |
| 厚度: | 0.090"(2.29mm) |
| 特點: | - |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |