| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KAB-3432 PL | LMB Heeger Inc. | BOX CAST ALUM 4.69 X 3.69 X 2.06 | 0 | |
| KAB-3742 PL | LMB Heeger Inc. | BOX CAST ALUM 7.39 X 4.7 X 2.06 | 0 | |
| KAB-3743 PL | LMB Heeger Inc. | BOX CAST ALUM 7.39 X 4.7 X 3.06 | 0 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 4.688" L x 3.688" W(119.08mm x 93.68mm) |
| 高度: | 2.063"(52.40mm) |
| 面積 (L x W): | 17.3"(112cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 未上色 |
| 厚度: | 0.063"(1.60mm) |
| 特點: | 防塵防潮,PCB 支撐 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |