| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KIT BOX NO. 2 | Digi-Key Corp. | LARGE BOX 18 COMPARTMENTS | 253 | 1:$18.56000 |
| KIT BOX NO. 3 | Digi-Key Corp. | DIGI KEY KIT BOX 30 COMPARTMENTS | 319 | 1:$16.62000 5:$14.54200 10:$12.46500 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 元件儲存 |
| 尺寸/尺寸: | 13.500" L x 9.625" W(342.90mm x 244.48mm) |
| 高度: | 2.625"(66.68mm) |
| 面積 (L x W): | 130"(839cm) |
| 設計: | 陳列夾 |
| 材質(zhì): | 塑料 - 未指定 |
| 顏色: | 白 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 隔箱/抽屜 - 18 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |