| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ST483616SS | Hammond Manufacturing | BOX ST STEEL 53.8X36X16" NAT | 0 | 1:$2,861.00000 |
| ST603612LG | Hammond Manufacturing | BOX STEEL 64.3X36X12" GREY | 0 | 1:$836.87000 |
| ST603616SS | Hammond Manufacturing | BOX ST STEEL 65.8X36X16" NAT | 0 | 1:$3,525.27000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 53.800" L x 36.000" W(1366.52mm x 914.40mm) |
| 高度: | 16.000"(406.40mm) |
| 面積 (L x W): | 1937"(1.250m) |
| 設計: | 鉸鏈式門,傾斜頂部 |
| 材質: | 金屬,不銹鋼 |
| 顏色: | 自然色 |
| 厚度: | 14 號 |
| 特點: | 不銹鋼鉸鏈 |
| 額定值: | IP66,NEMA 3R,4,4X,12,13,UL-508 |
| 材料可燃性額定值: | - |