| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SU20KMBP | Tripp Lite | BREAKER BOX BYPASS FOR SU20K3/3 | 0 | 1:$1,600.00000 |
| SU30KMBP | Tripp Lite | BREAKER BOX BYPASS FOR SU30K3/3 | 0 | 1:$1,800.01000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 斷路盒 |
| 尺寸/尺寸: | 9.000" L x 24.000" W(228.60mm x 609.60mm) |
| 高度: | 37.000"(939.80mm) |
| 面積 (L x W): | 216"(1394cm) |
| 設(shè)計(jì): | 鉸鏈?zhǔn)介T,蓋 |
| 材質(zhì): | 金屬,不銹鋼 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 額定值: | NEMA 1 |
| 材料可燃性額定值: | - |