| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HLMP2770 | Fairchild Optoelectronics Group | LED LT BAR DUAL SQ YELLOW 16-DIP | 0 | |
| HLMP2B85 | Fairchild Optoelectronics Group | LED LT BAR BLUE 19X9MM 16-DIP | 0 |
| 類(lèi)別: | LED - 電路板指示器,陣列,發(fā)光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 黃(x 8) |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | 583nm |
| 額定電壓: | 2.1V |
| 電流: | 60mA |
| Millicandela 等級(jí): | 38mcd |
| 視角: | - |
| 透鏡類(lèi)型: | - |
| 透鏡樣式/尺寸: | 方形,8.89mm |
| 配置: | 2 段 |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 包裝: | 管件 |