| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4011-0-15-15-30-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.025" .103" | 0 | 1,000:$0.64992 3,000:$0.27459 5,000:$0.17490 |
| 4034-0-15-80-23-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN | 9,127 | 1:$2.20000 10:$1.82400 25:$1.68920 50:$1.52040 100:$1.35140 250:$1.18248 500:$1.08112 1,000:$0.97977 2,500:$0.87841 |
| 4034-0-15-80-23-80-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN | 0 | 1,000:$0.85216 3,000:$0.46031 5,000:$0.32994 |
| 4040-0-19-80-07-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONTACT SKT CRIMP ST CABLE MOUNT | 0 | 1,000:$1.34300 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 標準尾 |
| 端子: | 壓配式 |
| 長度 - 總體: | 0.261" (6.63mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.015" ~ 0.025" (0.38mm ~ 0.64mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.057" (1.45mm) |
| Pin Hole Diameter: | 0.043" (1.09mm) |
| 法蘭直徑: | 0.072"(1.83mm) |
| Tail Diameter: | 0.020" (0.51mm) |
| Socket Depth: | 0.145" (3.68mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |