| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 7305-0-15-15-47-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN PIN RECEPT .051 DIA .105" | 4,950 | 1:$0.78000 10:$0.54600 25:$0.46800 50:$0.42120 100:$0.36660 250:$0.31200 500:$0.29640 1,000:$0.26520 2,500:$0.21060 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長(zhǎng)度 - 總體: | 0.105" (2.67mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.025" ~ 0.037" (0.64mm ~ 0.94mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.060" (1.52mm) |
| Pin Hole Diameter: | 0.051" (1.30mm) |
| 法蘭直徑: | 0.077"(1.96mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.105" (2.67mm) |
| 觸點(diǎn)材料: | 銅鈹 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |