| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 75315-001 | FCI | MINISERT LP | 0 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長(zhǎng)度 - 總體: | 0.180"(4.57mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.012" ~ 0.022" (0.30mm ~ 0.56mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.050" ~ 0.058" (1.27mm ~ 1.47mm) |
| Pin Hole Diameter: | - |
| 法蘭直徑: | 0.085"(2.16mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.110" (2.79mm) |
| 觸點(diǎn)材料: | 銅鈹 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |