| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0945361101 | Molex Inc | FEM TERM 4.8/08 RA NO DIMPLE | 0 | 216,000:$0.03887 |
| 類別: | 端子 - 快速連接,快速斷連 |
|---|---|
| 端子類型: | 成角度 - 90°,旗形 |
| 類型: | 母頭 |
| 接片寬度: | 0.250"(6.35mm) |
| 接片厚度: | 0.032"(0.81mm) |
| 接片長度: | 0.252"(6.40mm) |
| 長度 - 總體: | - |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 16-24 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 安裝類型: | 自由懸掛,直角 |
| 特點: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |