| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| A41-130-20L | Signal Transformer | XFRMR PWR 20VCT 6.5A 16AWG | 0 | 1:$44.76000 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 雙主線圈 |
| 最大功率: | 130 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無(wú)中心抽頭 |
| 在某電流時(shí)的串聯(lián)輸出電壓: | 20 VAC @ 6.5A |
| 在某電流時(shí)的并聯(lián)輸出電壓: | 10 VAC @ 13A |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 71.40mm L x 76.20mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 85.70mm |
| 端接類型: | 導(dǎo)線引線 |