| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1636923 | Phoenix Contact | HEAVYCON INSERT MODULE ML 20POS | 0 | 1:$19.50000 |
| 1636936 | Phoenix Contact | HEAVYCON INSERT MODULE FML 20POS | 0 | 1:$19.50000 |
| 類別: | 高負(fù)載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 無觸頭模塊 |
| 類型: | 公頭 |
| 位置數(shù): | 20 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 壓接 |
| 額定電壓: | 600V |
| 額定電流: | 16A |
| 觸點(diǎn)類型:: | CK 2.5-ED |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |