| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 09140122732 | Harting | HAN DD QUICK-LOCK MODULE, FEMALE | 10 | 1:$19.15000 10:$17.78400 50:$15.50400 100:$13.68000 250:$12.76800 500:$12.49440 1,000:$11.85600 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 模塊 |
| 類型: | 母頭 |
| 位置數: | 12 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 插入鎖定型 |
| 額定電壓: | 250V |
| 額定電流: | 10A |
| 觸點類型:: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |