| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 09210253011 | Harting | HAN D 25 POS. M INSERT CRIMP | 10 | 1:$16.30000 10:$15.13200 50:$13.19200 100:$11.64000 250:$10.86400 500:$10.63120 1,000:$10.08800 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 無觸頭嵌件 |
| 類型: | 公頭 |
| 位置數: | 25+ 接地 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 壓接 |
| 額定電壓: | 250V |
| 額定電流: | 10A |
| 觸點類型:: | Han? D |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |