| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 11051052633 | Harting | HAN YELLOCK MODULE QL 20A | 20 | 1:$16.21000 10:$15.05400 50:$13.12400 100:$11.58000 250:$10.80800 500:$10.57640 1,000:$10.03600 |
| 類別: | 高負(fù)載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 模塊 |
| 類型: | 公頭 |
| 位置數(shù): | 5 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 插入鎖定型 |
| 額定電壓: | 500V |
| 額定電流: | 20A |
| 觸點(diǎn)類型:: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |