| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 09140023151 | Harting | HAN 100A CRIMP MODULE, FEMALE | 10 | 1:$9.89000 10:$9.46000 50:$8.17000 100:$7.95500 250:$7.09500 500:$6.66500 1,000:$5.89100 2,500:$5.59000 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 無觸頭模塊 |
| 類型: | 母頭 |
| 位置數: | 2 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 壓接 |
| 額定電壓: | 1000V |
| 額定電流: | 100A |
| 觸點類型:: | Han-Modular? |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |