| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PS9822-2-F3-N-AX | CEL | PHOTOCOUPLER HS DGTL OC OUT 8-SS | 1,500 | 1,500:$2.38000 3,000:$2.26100 7,500:$2.16750 10,500:$2.10800 37,500:$2.04000 |
| 類別: | 光隔離器 - 邏輯輸出 |
|---|---|
| 電壓 - 隔離: | 2500Vrms |
| 通道數(shù): | 2,單向 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 25mA |
| 數(shù)據(jù)速率: | 1Mbps |
| 傳輸延遲高 - 低 @ 如果: | 500ns @ 7.5mA |
| 電流 - DC 正向(If): | 15mA |
| 輸入類型: | DC |
| 輸出類型: | 開(kāi)路集電極 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |