| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS9EMS9633BKLF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC EMBEDDED PC MAIN CLK 48VFQFPN | 490 | 1:$8.29000 25:$6.79560 100:$6.13280 250:$5.63552 500:$5.13826 1,000:$4.47525 2,500:$4.30950 5,000:$4.14375 10,000:$4.06088 |
| IDT5V41066PGGI | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK SYNTHESIZER 20TSSOP | 129 | 1:$8.03000 25:$6.58680 100:$5.94410 250:$5.46212 500:$4.98016 1,000:$4.33755 2,500:$4.17690 5,000:$4.01625 10,000:$3.93593 |
| ICS9ERS3125BKILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC EMBEDDED PC MAIN CLK 56VQFN | 255 | 1:$7.88000 25:$6.46120 100:$5.83080 250:$5.35808 500:$4.88530 1,000:$4.25493 2,500:$4.09734 5,000:$3.93975 10,000:$3.86096 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率發(fā)生器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | CPU |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:9 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 166.67MHz |
| 電源電壓: | 1.425 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 48-VFQFPN(6x6) |
| 包裝: | 托盤 |