| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STA1052S1-TR | STMicroelectronics | DSP/MCU SYSTEM 144-LQFP | 0 | 500:$12.45550 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器 - 特定應用 |
|---|---|
| 應用: | 自動 |
| 核心處理器: | ARM7 |
| 程序存儲器類型: | ROM(384 kB) |
| 控制器系列: | - |
| RAM 容量: | 128K x 8 |
| 接口: | I²C,I²S,SPI,UART,USB |
| 輸入/輸出數: | - |
| 電源電壓: | 1.71 V ~ 1.89 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 144-LQFP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 供應商設備封裝: | 144-LQFP |