| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX5060ETI+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 28-TQFN | 69 | 1:$11.58000 25:$7.72000 100:$5.59000 500:$4.96976 |
| MAX1744AUB+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR BUCK PWM 10-UMAX | 78 | 1:$8.34000 25:$5.56000 100:$4.03000 500:$3.57926 |
| MAX863EEE+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR BST PWM 16-QSOP | 95 | 1:$8.19000 25:$5.46000 100:$3.95000 500:$3.51488 |
| MAX1962EEP+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 20-QSOP | 50 | 1:$7.86000 25:$5.24000 100:$3.80000 500:$3.37326 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 1.5MHz |
| 占空比: | 90% |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 28 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 28-WFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |