| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI9121DY-5-E3 | Vishay Siliconix | IC CONV ISDN PWR SUPPLY 8SOIC | 0 | 500:$2.14140 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,ISDN 電源 |
| 輸入電壓: | -10 V ~ -60 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOICN |
| 包裝: | 散裝 |