| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX1810ESA+ | Maxim Integrated Products | IC REG SMART NIC 8-SOIC | 216 | 1:$4.04000 25:$2.69000 100:$1.95000 500:$1.73812 |
| MAX8760ETL+ | Maxim Integrated Products | IC CNTRLR QUICK PWM 40-TQFN | 43 | 1:$19.92000 25:$13.28000 100:$9.63000 500:$8.54900 |
| MAX1686HEUA+ | Maxim Integrated Products | IC CHARGE PUMP SIM CARD 8UMAX | 139 | 1:$3.84000 25:$2.56000 100:$1.85000 500:$1.64800 |
| MAX17528GTJ+ | Maxim Integrated Products | IC PWM CTRLR STP-DWN 32TQFN-EP | 60 | 1:$16.98000 25:$11.32000 100:$8.21000 500:$7.28726 |
| MAX17582GTM+ | Maxim Integrated Products | IC PWM CTRLR STP-DN DL 48TQFN | 48 | 1:$14.05000 25:$9.36000 100:$6.79000 500:$6.02550 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 網絡,電信 |
| 輸入電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 3.3V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |