| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS62730DRYR | Texas Instruments | IC DCDC CONV STP-DN SYNC LP 6SON | 0 | 5,000:$0.97500 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 轉(zhuǎn)換器,Bluetooth(BLT) |
| 輸入電壓: | 1.9 V ~ 3.9 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 2.1V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-UFDFN |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 6-SON(1.45x1) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |