| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RT8243CZQW | Richtek USA Inc | IC CTRLR SMPS DUAL 20WQFN | 500 | 1:$0.58000 10:$0.48900 25:$0.42880 100:$0.36710 250:$0.31840 500:$0.26968 1,000:$0.20790 |
| RT8243CZQW | Richtek USA Inc | IC CTRLR SMPS DUAL 20WQFN | 0 | 3,000:$0.18414 6,000:$0.17226 15,000:$0.16038 30,000:$0.15206 75,000:$0.14850 150,000:$0.14256 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,筆記本電腦電源系統 |
| 輸入電壓: | 5.5 V ~ 25 V |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 2 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 20-WQFN(3x3) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |