| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX870EUK+T | Maxim Integrated Products | IC VOLT INVERT SW CAP SOT23-5 | 2,590 | 1:$5.19000 25:$3.91400 100:$3.42480 500:$3.13120 1,000:$2.83765 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 充電泵,LCD |
| 輸入電壓: | 1.4 V ~ 5.5 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | -1.4 V ~ -5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |