| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 420091B18 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$1.71100 |
| 420113A14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$1.63850 |
| 420113B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$1.63850 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形 |
| 類型: | 滾花,直形 |
| 軸尺寸: | 0.125"(3.17mm) |
| 直徑: | 0.732"(18.60mm) |
| 高度: | 0.472"(11.99mm) |
| 指示燈: | 頂部線 |
| 材質(zhì): | 金屬 |
| 顏色: | 黑 |