| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 7101-24-1010 | Coto Technology | RELAY REED SPST 500MA 24V | 294 | 1:$12.17000 10:$10.82000 100:$9.19700 250:$8.38552 500:$7.84450 1,000:$7.43875 2,500:$7.30350 5,000:$7.19530 |
| 2974-12-00 | Coto Technology | RELAY REED SPST 500MA 12V | 176 | 1:$11.66000 10:$10.36000 25:$9.84200 100:$8.80600 250:$8.02900 500:$7.51100 1,000:$7.12250 2,500:$6.99300 |
| 2974-05-00 | Coto Technology | RELAY REED SPST 500MA 5V | 180 | 1:$11.66000 10:$10.36000 25:$9.84200 100:$8.80600 250:$8.02900 500:$7.51100 1,000:$7.12250 2,500:$6.99300 |
| 7101-24-1000 | Coto Technology | RELAY REED SPST 500MA 24V | 200 | 1:$11.34000 10:$10.08000 100:$8.56800 250:$7.81200 500:$7.30800 1,000:$6.93000 2,500:$6.80400 5,000:$6.70320 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 舌簧 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 5.7mA |
| 線圈電壓: | 24VDC |
| 觸點(diǎn)形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點(diǎn)額定值(電流): | 500mA |
| 切換電壓: | 200VAC,200VDC - 最小值 |
| 關(guān)閉電壓(最大): | 18 VDC |
| 關(guān)閉電壓(最?。? | 2 VDC |
| 特點(diǎn): | 靜電屏蔽 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 散裝 |