| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B41-0001 | Coto Technology | RELAY RF 4PST 250MA 5V | 400 | 25:$141.75000 50:$132.30000 125:$127.57504 250:$125.68500 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | RF |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 31.3mA |
| 線圈電壓: | 5VDC |
| 觸點形式: | 4PST(4 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 250mA |
| 切換電壓: | 125VAC,125VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 3.8 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 0.4 VDC |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | BGA |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |